Il Comune informa

Nominativi e CV Dirigenti e titolari di Posizioni Organizzative

 

 

Segretario generale: dr. Antonio Sebastiano Purcaro

Telefono: 0363 317315 -Fax 0363 317309

e mail: segretario@comune.treviglio.bg.it

CV e retribuzione nella sezione dedicata al Segretario Comunale

Dirigenti:

Direzione Servizi Tecnici: Arch. PierLuigi Assolari

(Funzione attribuita con decreto sindacale del 25/07/2012)

Telefono: 0363 317408 -Fax 0363 317309

e mail: pierluigi.assolari@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

dichiarazione incompatibilità 2013

dichiarazione incompatibilità 2014

Direzione Servizi al Cittadino: Dott.ssa Katiuscia Bugatti

(Funzione attribuita con decreto sindacale del 25/07/2012)

Telefono: 0363 317362 - Fax 0363 317309

e mail: katiuscia.bugatti@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

dichiarazione incompatibilità

Direzione Servizi di Staff: Dott. Pietro Cervadoro

(Funzione attribuita con decreto sindacale del 25/07/2012)

Telefono: 0363 317329 - Fax 0363 317309

email: pietro.cervadoro@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

dichiarazione incompatibilità 2013

dichiarazione incompatibilità 2014

Corpo Polizia Locale: Dott. Antonio Nocera

(Funzione attribuita con decreto sindacale del 25/07/2012)

Telefono: 0363 317605 - Fax 0363 317309

email: antonio.nocera@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

dichiarazione incompatibilità

Posizioni Organizzative:

Alberto Bani

Telefono: 0363 317407 -Fax 0363 317309

email: alberto.bani@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Antonietta Denittis

Telefono: 0363 317378 -Fax 0363 317309

email: antonietta.denittis@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Monica Falchetti

Telefono: 0363 317700 -Fax 0363 317309

email: monica.falchetti@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Fausto Finardi

Telefono: 0363 317415 -Fax 0363 317309

email: fausto.finardi@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Maria Grazia Fortini

Telefono: 0363 317323 -Fax 0363 317309

email: mariagrazia.fortini@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Pierluigi Giuliani

Telefono: 0363 317623 -Fax 0363 317309

email: pierluigi.giuli@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Lucia Gusmini

Telefono: 0363 317363 -Fax 0363 317309

email: lucia.gusmini@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Luigina Marone

Telefono: 0363 317730/29 -Fax 0363 317309

email: luigina.marone@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Emilio Molinai

Telefono: 0363 317805 -Fax 0363 317309

email: emilio.molinai@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Mario Morabito

Telefono: 0363 317409 -Fax 0363 317309

email: mario.morabito@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Elisabetta Parmeggiani

Telefono: 0363 317352 -Fax 0363 317309

email: elisabetta.parmeggiani@comune.treviglio.bg.it

 

Riccardo Riganti

Telefono: 0363 317505 -Fax 0363 317309

email: riccardo.riganti@comune.treviglio.bg.it

 

Valentino Rondelli

Telefono: 0363 317403-Fax 0363 317309

email: valentino.rondelli@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae

Emilia Rota

Telefono: 0363 317408 -Fax 0363 317309

email: emilia.rota@comune.treviglio.bg.it

curriculum vitae